Nonton TV Online Indonesia

Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia Live Streaming Bola Malam Hari Ini

Piala Dunia FIFA World Cup 2018 merupakan sebuah ajang kompetisi sepak bola yang di selenggarakan setiap empat tahun sekali, dengan para peserta atau kompetisi meliputi berbagai Negara dari seluruh dunia. Dalam ajang kompetisi olahraga piala dunia 2018 paling favorit di seluruh dunia ini, menjadi sebuah kejuaran sepak bola yang sangat di nantikan oleh para penggemar dan juga para pesertanya.

Setiap negara dari segala penjuru dunia untuk jangka waktu sekitar tiga tahun melakukan pertandingan dengan negara lainnya, yang dimana tahapan ini di kenal dengan babak pertandingan kualifikasi. Untuk menentukan negara mana saja yang akan menjadi bagian dari 32 tim boal, yang akan memperebutkan gelar trofi juara piala dunia yang sangat di dambakan oleh semua peserta tim.

Kejuaran sepakbola pertandingan FIFA World Cup Piala Dunia 2018 di Russia ini menjadi sebuah ajang kompetisi yang paling banyak di saksikan di seluruh dunia, baik dilihat oleh remaja maupun orang tua. Hal ini memang tidak mengherankan karena memang kebanyakan manusia bermayoritas menyukai olahraga sepakbola, maka anda pun harus tau akan jadwal piala dunia 2018 ini.

Dan berikut ini adalah jadwal piala dunia fifa world cup tahun 2018 terbaru di russia live streaming di tv online sepak bola nanti dini malam hari ini terlengkap, dengan melewati babak demi babak mulai babak kualifikasi, fase grup, 16 besar, 8 besar, perempat final, semi final serta jadwal piala dunia babak final update terbaru siaran langsung di situs skytivi.com live rcti global tv streaming online nanti dini malam hari ini tahun 2018.

Fase Grup

Grup A
14 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Rusia Vs Arab Saudi, di Luzhniki Stadium
15 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Mesir Vs Uruguay, di Central Stadium
20 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Rusia Vs Mesir, di Krestovsky Stadium
20 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Uruguay Vs Arab Saudi, di Rostov Arena
25 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Uruguay Vs Rusia, di Cosmos Arena
25 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Arab Saudi Vs Mesir, di Volgograd Arena

Grup B
15 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Maroko Vs Iran, di Krestovsky Stadium
16 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Portugal Vs Spanyol, di Fisht Olympic Stadium
20 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Portugal Vs Maroko, di Luzhniki Stadium
21 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Iran Vs Spanyol, di Kazan Arena
26 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Iran Vs Portugal, di Mordovia Arena
26 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Spanyol Vs Maroko, di Kaliningrad Stadium

Grup C
16 Juni 2018 pukul 15.00 WIB: Prancis Vs Australia, di Kazan Arena
16 Juni 2018 pukul 23.00 WIB: Peru Vs Denmark, di Mordovia Arena
21 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Prancis Vs Peru, di Central Stadium
21 Juni 2018 pukul 23.00 WIB: Denmark Vs Australia, di Cosmos Arena
26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Denmark Vs Prancis. di Luzhniki Stadium
26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Australia Vs Peru, di Fisht Olympic Stadium

Grup D
16 Juni 2018 pukul 20.00 WIB: Argentina Vs Islandia, di Otkrytiye Arena
17 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Kroasia Vs Nigeria, di Kaliningrad Stadium
22 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Argentina Vs Kroasia, di Nizhny Novgorod Stadium
22 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Nigeria Vs Islandia. Volgograd Arena
27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Nigeria Vs Argentina, di Krestovsky Stadium
27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Islandia Vs Kroasia, di Rostov Arena

Grup E
17 Juni 2018 pukul 20.00 WIB: Kosta Rika Vs Serbia, di Cosmos Arena
18 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Brasil Vs Swiss, di Rostov Arena
22 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Brasil Vs Kosta Rika, di Krestovsky Stadium
23 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Serbia Vs Swiss, di Kaliningrad Stadium
28 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Serbia Vs Brasil, di Otkrytiye Arena
27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Swiss Vs Kosta Rika, di Nizhny Novgorod Stadium

Grup F
17 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Jerman Vs Meksiko, di Luzhniki Stadium
18 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Swedia Vs Korea Selatan, di Nizhny Novgorod Stadium
23 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Jerman Vs Swedia, di Fisht Olympic Stadium
24 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Korea Selatan Vs Meksiko, di Rostov Arena
27 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Korea Selatan Vs Jerman, di Kazan Arena
27 Juni 2018 pukul 23.00 WIB: Meksiko Vs Swedia, di Central Stadium

Grup G
18 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Belgia Vs Panama, di Fisht Olympic Stadium
19 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Tunisia Vs Inggris, di Volgograd Arena
23 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Belgia Vs Tunisia, di Otkrytiye Arena
24 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Inggris Vs Panama, di Nizhny Novgorod Stadium
29 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Inggris Vs Belgia, di Kaliningrad Stadium
29 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Panama Vs Tunisia, di Mordovia Arena

Grup H
19 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Polandia Vs Senegal, di Otkrytiye Arena
19 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Kolombia Vs Jepang, di Mordovia Arena
25 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Jepang Vs Senegal, di Central Stadium
25 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Polandia Vs Kolombia, di Kazan Arena
28 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Jepang Vs Polandia, di Volgograd Arena
28 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Senegal Vs Kolombia, di Cosmos Arena

Fase Gugur

Babak 16 Besar
30 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup C Vs Runner-up Grup D, di Kazan Arena (Laga 50)
1 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup A Vs Runner-up Grup B, di Fisht Olympic (Laga 49)
Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup B Vs Runner-up Grup A, di Luzhniki Stadium (Laga 51)
2 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup D Vs Runner-up Grup C, di Nizhny Novgorod Stadium (Laga 52)
2 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang Grup E Vs Runner-up Grup F, di Cosmos Arena (Laga 53)
3 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup G Vs Runner-up Grup H, di Rostov Arena (Laga 54)
3 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup F Vs Runner-up Grup E, di Krestovsky Stadium (Laga 55)
4 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup H Vs Runner-up Grup G, di Otkrytiye Arena (Laga 56)

Babak 8 Besar
6 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang laga 49 Vs Pemenang laga 50, di di Nizhny Novgorod Stadium (QF 1)
7 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 53 Vs Pemenang laga 54, di Kazan Arena (QF2)
7 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang laga 55 Vs Pemenang laga 56, di Cosmos Arena (QF3)
8 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 51 Vs Pemenang laga 52, di Fisht Olympic Stadium (QF4)

Semifinal
10 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF1 Vs Pemenang QF2, di Krestovsky Stadium
11 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF3 Vs Pemenang QF4, di Luzhniki Stadium

Perebutan juara ketiga:
14 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Kalah SF1 Vs Kalah SF2, di Krestovsky Stadium

Final
15 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang SF1 Vs Pemenang SF2, di Luzhniki Stadium

Karena kejuaran piala dunia di laksanakan setiap empat tahun sekali, maka tidak heran jika banyak orang yang sangat menantikannya di gelarnya kejuaran yang satu ini. Agar anda tidak ketinggalan untuk tetap melihat jadwal bola malam ini, agar bisa menonton dalam setiap pertandingan yang di selenggarakan tentunya anda haruslah mengetahui terlebih dahulu jadwalnya.